PROPERTY FUNDS
Lot 350
TABLE VIDE-POCHES
en bois noirci à trois plateaux en laque façon Japon à décor de grues. Montants en bois tournés.
Fin du XIXe siècle.
Haut. 79, Long. 43, Larg. 26 cm (accidents).
Sold: 50 €
TABLE VIDE-POCHES
Fin du XIXe siècle.
Sold: 50 €