PROPERTY FUNDS
Lot 352
FAUTEUIL d' ENFANT, de forme gondole
en placage d'acajou, les pieds arrières sabre, décor de rosace sculptée sur les dés de raccordement. Garniture de velours vert.
Style Empire, XXe siècle.
Haut. 55, Larg. 47 cm.
Sold: 260 €