PROPERTY FUNDS
Lot 377
CADRE en bois doré richement sculpté
à la forme mouvementée au décor rocaille d'enroulements de feuilles d'acanthes surmontés de pétales en éventail.
Travail ancien de style Régence
Haut. 79, Larg. 54 cm (miroir rapporté, accidents et restaurations au cadre)
Sold: 1 100 €