PROPERTY FUNDS
Lot 378
Paire de CHENÊTS en bronze doré
Ornés de boules en bronze doré surmontés de toupies, reposant sur une fleur de lys flanquée de deux enroulements.
XIXe siècle.
Haut. 43,5 cm.
Sold: 100 €
XIXe siècle.
Haut. 43,5 cm.
Sold: 100 €