PROPERTY FUNDS
Lot 385
MIROIR à PANS COUPÉS en bois argenté,
les extrêmités supérieures et inférieures ornées d'un bandeau à décor ciselé de fleurs.
Haut. 70,7 , Larg. 33,3 cm.
Estimate: 100 € ~ 300 €
Haut. 70,7 , Larg. 33,3 cm.
Estimate: 100 € ~ 300 €