FINE FURNISHINGS
Lot 8
d'après CANOVA
Lion couché d'après le modèle sculpté pour la tombe du pape Clément XIII
Marbre.
Haut. 12,5, Long. 21 cm.
(accidents et taches)
Sold: 440 €
d'après CANOVA
Marbre.
Haut. 12,5, Long. 21 cm.
(accidents et taches)
Sold: 440 €