FINE FURNISHINGS
Lot 10
Aimé-Jules DALOU (1838-1902)
La porteuse de lait
Terre cuite d'édition à patine rose. Signée.
Marque et cachet de SEVRES S1923G.
Haut. 11, Larg. 6 cm.
Estimate: 200 € ~ 300 €
Aimé-Jules DALOU (1838-1902)
La porteuse de lait
Haut. 11, Larg. 6 cm.
Estimate: 200 € ~ 300 €