FINE FURNISHINGS
Lot 14
BUZUN, XXe, dans le goût du XVIIIe
Groupe de deux enfants aux fleurettes
Épreuve en terre cuite. Signée au dos.
Haut. 29,5, Larg. 33,5, Prof. 14 cm.
(petits accidents et manques)
Sold: 110 €
(petits accidents et manques)
Sold: 110 €