FINE FURNISHINGS
Lot 15
Gaston TOUSSAINT (Rocquencourt, 1872-Paris, 1946)
Tête de bébé souriant
Marbre blanc. Signé.
Haut. 18, Long. 18 cm.
Provenance: offert par l'artiste et conservé dans la famille depuis lors.
Sold: 220 €