FINE FURNISHINGS
Lot 23
Louis-Alfred BARYE (1839-1895)
Personnage de la Comedia dellarte
Bronze à patine brune.
Signé "Barye Fils" sur la terrasse. Socle.
Haut. 14 cm.
(dévissé)
Sold: 200 €
Bronze à patine brune.
Haut. 14 cm.
(dévissé)
Sold: 200 €