FINE FURNISHINGS
Lot 39
Félix Maurice CHARPENTIER (1858-1924)
Jeanne d'Arc
Beau bronze à patine médaille argentée et brune. Signé.
Haut. 73 cm.
Sold: 1 900 €
Jeanne d'Arc
Haut. 73 cm.
Sold: 1 900 €