FINE FURNISHINGS
Lot 50
ÉCOLE ITALIENNE
Buste dapôtre
Fort relief en bois polychromé et doré.
Fin XVIIIe.
Bois sculpté, polychrome et or.
Haut. 60, Larg. 40, Prof. 30 cm.
(accidents et manques)
Sold: 900 €
ÉCOLE ITALIENNE
Buste dapôtre
Fin XVIIIe.
(accidents et manques)
Sold: 900 €