FINE FURNISHINGS
Lot 115
PAIRE dAPPLIQUES AU CYGNE en bronze doré
à deux bras de lumières en feuilles d'acanthe de part et d'autre d'un cygne et reposant sur une colonne en gaine à décors fleurs.
Travail de style Empire, XXe.
Haut. 40,5, Larg. 23, Prof. 11,8 cm.
(montées à l'électricité)
Sold: 150 €