FINE FURNISHINGS
Lot 116
TABLE BOUILLOTTE en placage de bois de rose ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes en ceinture et reposant sur des pieds gainés. Marbre blanc à galerie ajourée en bronze.
Style Louis XVI.
Haut. 74, Diam. 51 cm.
(accidents de placage, un sabot manquant, plateau partiellement désolidarisé)
Sold: 150 €