FINE FURNISHINGS
Lot 149
CONSOLE en acajou reposant sur des jarrets de lion.
Ornementation de bronze doré.
Époque Louis-Philippe.
Haut. 89, Larg. 73, Prof. 42 cm.
(accidents)
Sold: 410 €
Ornementation de bronze doré.
Époque Louis-Philippe.
(accidents)
Sold: 410 €