FINE FURNISHINGS
Lot 168
MIROIR dans un cadre en stuc doré orné de motifs de fleurs de lotus, de fleurs d'iris et d'un filet de perles.
Traces de mercure.
Époque Louis-Philippe.
Haut. 125, Larg. 97 cm.
(manques au tain, éclat de la dorure du cadre)
Sold: 250 €