FINE FURNISHINGS
Lot 170
FAUTEUIL à dossier plat en bois laqué mouluré et sculpté, animé en partie haute de fleurettes, accoudoirs à enroulements et pieds arrières en sabre.
Garni de tissu jaune rayé de bleu.
Travail du XIXe.
Haut. 98, Larg. 75, Prof. 63 cm.
Sold: 150 €