FINE FURNISHINGS
Lot 203
ANATOLIE. TAPIS en laine à fond alternativement gris et orange, chargé de fleurs et motifs cruciformes, bordure de chiens, galon sur deux côtés.
Long. 160, Larg. 100 cm.
(importantes usures, manque aux extrémités)
Sold: 50 €