FINE FURNISHINGS
Lot 85
CARTEL d'applique en bronze doré à motifs d'acanthes et de fleurs épanouies.
Mouvement signé JB BAILLON à PARIS.
Style Louis XV, début XXème.
Haut. 33 cm.
Sold: 400 €
Style Louis XV, début XXème.
Haut. 33 cm.
Sold: 400 €