HOME DECOR & MEMORABILIA
Lot 370
TABOURET de forme rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par un abattant et reposant sur quatre pieds balustres.
Haut. 44, Larg. 58, Prof. 40 cm.
(accidents)
(accidents)