HOME DECOR & MEMORABILIA
Lot 415
JARDINIÈRE en porcelaine
de forme mouvementée à décor ajouré et rehauts polychrome en relief, figurant des putti musiciens, fleurs et fruits.
Travail allemand, 1880 - 1900.
Haut. 25, Larg. 18, Long. 35 cm.
Sold: 700 €