Lot 313
Les Mille et une nuits.
Beaulé et Jubin, 1834. 6 vol. in-8 mar. vert, dos orné, dentelle sur les plats. 12 grav. hors-texte. Plats sup. armoriés. Rel. légèr. frottée. Menus déf.
Sold: 850 €