PAINTINGS & DRAWINGS
To request images, you have to log into your account.
Click here to log on or to create an account »
Lot 145
Ecole du XXe siècle
La vente aux enchères
L'enlèvement des meubles
Deux aquarelles et encres sur papier.
Haut. 20,5 Larg. 29,5 cm.
(taches, déchirures)
Montés dans des passe-partout.
Estimate: 200 € ~ 300 €