Lot 2
LOT comprenant MÉDAILLE en bronze à l'effigie de Napoléon 1er, PORTE-CIGARETTES en métal doré émaillé, petite COLONNE torse en bois sculpté, cadres, reproductions de miniatures et divers.
Adjugé : 30 €