MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 258
BAGUE en or jaune ornée d'une pierre de couleur lilas clair, sertie par trois griffes.
Poids brut : 7,1 g.
Poids brut : 7,1 g.