ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 53
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle, entourage de Pierre-Jacques CAZES.
Achille chez les filles de Lycomède.
L'enlèvement d'Europe.
Paire de toiles.
82 x 101 cm.
Provenance : château de Sologne.
Adjugé : 12 000 €