ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 158
Natalia GONTCHAROVA (1881-1962).
Campagne.
Toile signée en bas à droite.
33 x 41 cm.
Provenance : achat direct auprès de l'artiste, collection parisienne et russe depuis.
Adjugé : 36 000 €