ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 167
Louis CHÉRON (XXème).
Paris, Montmartre, rue Lepic.
Aquarelle gouachée.
Signée en bas à droite.
34 x 51 cm.
Provenance : collection tourangelle.