ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 202
Nicole LAHURE (née en 1935).
Jeune fille au chapeau.
BRONZE à patine brune, signé, numéroté 2/8, et daté 99.
Haut. 19 cm.
Nicole LAHURE (née en 1935).
Jeune fille au chapeau.
Haut. 19 cm.