ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 48
TROIS STATUETTES. Dame de cour en terre cuite (accidents.)
Chine, époque Tang.
Estimation : 100 € ~ 150 €
Chine, époque Tang.
Estimation : 100 € ~ 150 €