Lot 54
MIROIR ovale en bois stuqué et doré. Fronton à décor ajouré de cordes nouées, gland et coquille.
Fin XVIIIème.
Haut. 71, Larg. 39,5 cm. (accidents, manques)
Adjugé : 250 €
Fin XVIIIème.
Adjugé : 250 €