Lot 80
CHAPITEAU D'ANGLE en pierre calcaire sculptée en fort relief de feuilles recourbées. Traces de polychromie. Travail ancien.
Haut. 30,5, Larg. 33,5, Prof. 22 cm. (usures)
Estimation : 200 € ~ 400 €