Lot 95
Ferdinand PAUTROT (1832-1874).
Setter au rapport.
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse "F. PAUTROT".
Haut. 21, Larg. 16, Prof. 9,5 cm.
Adjugé : 700 €
Setter au rapport.
Adjugé : 700 €