Lot 166
FAUTEUIL à crosses en acajou et placage d'acajou. Dossier bandeau renversé et pieds en sabre. Style Restauration, fin XIXème. Garniture de velours rouge.
Haut. 90, Larg. 56, Prof. 50 cm.
Adjugé : 80 €