Lot 286
TAPIS d'Asie mineure ancien en laine à motif de médaillon sur fond crème. Champ rouge à motif floral. 433 x 618 cm. (accidents, manques, réparations).
Estimation : 200 € ~ 300 €
Estimation : 200 € ~ 300 €