25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 7
Frank BOGGS (Springfield, 1855 - Meudon, 1926)
Le port de Dieppe.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
37 x 54 cm.
Provenance :
- par descendance, collection particulière, Touraine.
Estimation : 5 000 € ~ 8 000 €