2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 405
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet, en bois naturel mouluré. Pieds et bras cambrés à nervures.
Epoque Louis XV (restaurations).
Garniture en soie crème à fleurs et feuillages
Haut. 0,86 m, Larg. 0,65 m, Prof. 0,52 m.
30 000
Adjugé : 7 775 €