2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 693
CHINE: ASSIETTE en porcelaine à décor de la Famille Rose de fleurs et feuillages.
Epoque Kien Lung. (Un éclat, un cheveu.)
Diam. 0,233 m.
300
Adjugé : 114 €
Diam. 0,233 m.
300
Adjugé : 114 €