2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 699
MOUSTIERS : DEUX ASSIETTES en faïence à décor d'oiseau et feuillages en vert et violet.
XIXe siècle. (Eclats.)
Diam. 0,245 m et 0,26 m.
3000
Adjugé : 183 €
XIXe siècle. (Eclats.)
Diam. 0,245 m et 0,26 m.
3000
Adjugé : 183 €