8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 21
NIDERVILLER. BISCUIT représentant un éphèbe et une chèvre. (Accident, restauration.) Numéroté « 20 » en creux.
XVIIIe siècle.
Haut. : 18,5 cm.
Adjugé : 152 €
XVIIIe siècle.
Haut. : 18,5 cm.
Adjugé : 152 €