8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 222
BRÛLE-PARFUM quadrangulaire en bronze à patine brune à décor ciselé de fleurs.
Chine, XIXe.
Haut. : 19 cm.
Provenance : château de La Ferté-Imbault.
Adjugé : 137 €
Chine, XIXe.
Haut. : 19 cm.
Adjugé : 137 €