9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 344
BRACELET articulé en or jaune torsadé, orné au centre de motifs sertis de diamants ronds et navettes et de saphirs navettes.
Poids brut : 16g.
Adjugé : 610 €
Poids brut : 16g.
Adjugé : 610 €