9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 414
SÈVRES (porcelaine tendre). Un pot à pommade sans couvercle (fêlure) et une tasse litron (accident).
Décor polychrome varié.
Marqué. XVIIIe.
Adjugé : 107 €
Décor polychrome varié.
Marqué. XVIIIe.
Adjugé : 107 €