12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 45
École française du XIXe siècle, suiveur d'Alfred de DREUX.
Arrivée de course.
Huile sur toile.
33 x 46,5 cm.
Provenance : collection tourangelle.
Arrivée de course.
Huile sur toile.
33 x 46,5 cm.