11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 73
SIGNAC Paul (1863-1935).
Port-en-Bessin.
Crayon aquarellé.
Signé en bas à droite.
23,5 × 31 cm.
Provenance : collection tourangelle.
SIGNAC Paul (1863-1935).
Port-en-Bessin.
Crayon aquarellé.
Signé en bas à droite.
23,5 × 31 cm.