11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 218
Paire de BERGÈRES cabriolet, en bois relaqué crème. Dossier orné en son centre de fleurettes. Cannelure des supports d'accotoirs et moulure des pieds cambrés.
Louis XV. (Restaurations.)
Haut. 98,5 cm, Larg. 68 cm, Prof. 54 cm.
Provenance : collection blésoise.
Adjugé : 5 488 €