BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE
Lot 199
SOMNO en placage d'acajou. Sommé d'un marbre noir.
Style Empire, fin XIXe.
Haut. 73 cm. Diam. 40,5 cm
(manque la porte).
Adjugé : 100 €
Style Empire, fin XIXe.
Haut. 73 cm. Diam. 40,5 cm
(manque la porte).
Adjugé : 100 €