26ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 108
PAIRE de grands VASES MÉDICIS en porcelaine dans le goût de Capodimonte à décor polychrome et doré en haut relief de nymphes, godrons, cannelures et tors de lauriers. Deux anses à agrafes à têtes de faune.
Fin du XIXe.
Haut. 84, Diam. 54 cm. (réparations).
Adjugé : 3 000 €