26ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 187
PAIRE de COUPES rondes ajourées à piédouche en porcelaine de Paris à décor doré.
Style Empire, milieu du XIXe siècle.
Haut. 22, Diam. 22 cm.
Adjugé : 800 €
Haut. 22, Diam. 22 cm.
Adjugé : 800 €