26ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 368
BRACELET articulé en or jaune 18K, à décor de torsade, les maillons amatis et unis alternés.
Long. 19 cm.
Poids brut : 86 g.
Adjugé : 1 550 €
Long. 19 cm.
Poids brut : 86 g.
Adjugé : 1 550 €